Реставрация столешницы из камня

Каждая комната имеет собственное, универсальное предназначение. К примеру, кухня в большей мере предназначена для приготовления пищи, различных семейных бесед и приятных чаепитий. Поэтому обстановка в кухне должна быть максимально комфортной. В процессе эксплуатации кухонного гарнитура его столешницы и фасады могут быть подвержены износу или поломке. И хотя кухонные столешницы из камня служат достаточно долго, и с ними могут произойти разного рода неприятности как следствие неаккуратной эксплуатации.

Менять всю кухню? Нет, реставрировать кухонные столешницы из камня

Реставрация столешниц и фасадов кухонного гарнитура — это услуга, которая позволяет обновить кухонный гарнитур недорого. Если у вас износились столешницы, где-то что-то треснуло или сломалось, это вовсе не катастрофа. Просто звоните в компанию СТОЛФАСАД в СПб и вызывайте мастера. Мы умеем реставрировать кухонные столешницы из камня или можем заменить старые столешницы на новые. Ведь большой плюс современных кухонных гарнитуров в том, что они изготавливаются в виде отдельных модулей. Это дает возможность реставрировать или заменить отдельные их части, а не целиком.

купить столешницу для кухни в спб

Реставрационные работы от компании СТОЛФАСАД по доступным ценам, это не только экономия. Большой опыт работы наших мастеров в области реставрации столешниц из камня — гарантия того, что клиент останется доволен своей обновлённой кухней. Закажите комплекс мероприятий, нацеленный на предотвращение дальнейших разрушений изделия, и верните своей кухне первозданный вид и практичность.

Цель реставрации — устранение дефектов, появившихся в результате продолжительной или неправильной эксплуатации: сколов, разломов, потертостей, матовых пятен. Желая улучшить внешний вид столешницы и сохранить ее на долгие годы, обратитесь к профессионалам из СТОЛФАСАД.

кухонные столешницы из камня

Что мы умеем?

Неквалифицированные действия могут еще больше ухудшить внешний вид изделия из камня. Поэтому будьте осторожны, если вам нужно реставрировать кухонные столешницы из камня и обращайтесь только в серьезные компании, такие как СТОЛФАСАД. Наши мастера владеют уникальными методами реставрации камня. Незаметно «вернуть на место» угол, отколотый у столешницы, или склеить разрушенную плиту без видимых эстетических потерь смогут специалисты СТОЛФАСАД.

Если существенные повреждения отсутствуют, то реставрация столешницы из камня заключается в придании покрытию чистоты и блеска, которыми изделие обладало в первые годы эксплуатации. Это достигается за счет шлифовки и полировки покрытия. Весь цикл работ может включать в себя несколько этапов:

  • восстановление рисунка и декора;
  • грубая шлифовка;
  • шпатлевка выбоин и трещин;
  • шлифовка абразивом средней нумерации;
  • полировка покрытия с применением технологии кристаллизации.

Хотите обновить старую кухню в Санкт-Петербурге? Ждём вас в числе клиентов СТОЛФАСАД!

Хотите бесплатную
консультацию?
Заполните поля и мы свяжемся с вами
и ответим на все ваши вопросы

    Нажимая кнопку “отправить” вы соглашаетесь с условиями персональной обработки данных