Реставрация старой или устаревшей кухни

Кухонная мебель зачастую становится одним из самых дорогих атрибутов в общем интерьер квартиры. Заказывая кухню, хозяева рассчитывают, что мебель прослужит долгие годы. Но ничто не вечно и со временем общий облик кухонного гарнитура теряет свой первозданный лоск. Из-за повышенной влажности помещения кухни, перепада температур, присутствия копоти, фасады кухни тускнеют, а то и вовсе приобретают удручающий вид. К счастью, можно кухонные фасады купить отдельно, что гораздо дешевле, чем менять всю мебель целиком.

Почему выгодно кухонные фасады купить отдельно

кухонные фасады купить отдельно

Львиную долю общей стоимости кухни составляют механизмы и если вы заказывали дорогую мебель с надёжной фурнитурой, она может сохранять свою функциональность долгие годы. Каркас кухни также достаточно большая часть расходов, при том, что менять его, когда вас не устраивает только внешний вид кухонного гарнитура, необходимости нет. В то время, как обновить фасад кухни становится просто необходимым.

Однако бывают и другие мотивы заменить кухонный фасад. Например, купленная лет десять назад дорогая и очень качественная кухня на заказ, прослужит ещё столько же. Но! Внешний облик устаревшей мебели вам просто надоел и хочется чего-то свежего и современного. В этом случае замена кухонных фасадов — это идеальный вариант для вас!

Заказать фасады для кухни в СПб гораздо выгоднее, чем менять весь кухонный гарнитур. Стоимость и скорость работы в этом случае значительно выигрывают перед производством и установкой кухонного гарнитура на заказ. Компания СТОЛФАСАД занимается реставрацией кухонь в Санкт-Петербурге и предлагает своим клиентам кухонные фасады купить отдельно, производит тщательные замеры и качественный монтаж. Мы заменим не только фасады, но при необходимости и столешницы на влагостойкие из МДФ или акриловые каменные изделия.

Как мы работаем:

  • вы оставляете заявку на сайте или по телефону
  • в назначенный день специалист производит тщательные замеры вашего кухонного гарнитура
  • обговариваются с заказчиком варианты исполнения фасадов на замену: цвет, материал и текстура
  • мы изготавливаем кухонные фасады на производстве
  • в назначенную дату производим монтаж

Реставрация старой или устаревшей кухни

Что получает клиент:

  • все заботы о реставрации вашей кухни мы возьмём на себя и выполним «под ключ»
  • с виду абсолютно новая современная кухня за небольшую стоимость
  • с помощью замены кухонных фасадов можно изменить общий стиль интерьера и цветовую гамму
  • свежий облик помещения и хорошее настроение
Хотите бесплатную
консультацию?
Заполните поля и мы свяжемся с вами
и ответим на все ваши вопросы

    Нажимая кнопку “отправить” вы соглашаетесь с условиями персональной обработки данных