Замена столешницы на кухне: все «за»

Струящийся шелк, нитка жемчуга, капля духов «CHANEL» или «Dolce&Gabbana», нанесенные на изящные запястья… А может быть нахальная прическа в городском стиле, леггинсы, оранжевый топ и люксовые часы? Каждая деталь — это часть твоего неповторимого стиля. Но какая ты дома? Нежная и романтичная либо сильная и дерзкая? В любом случае, твой дом, это отражение твоего внутреннего состояния и ему совсем не подходят унылые стандарты в виде скучной типовой мебели, особенно на кухне. Пора отбросить стереотипы и раскрепоститься, а изготовление столешниц в СПб от СТОЛФАСАД вам в этом поможет.

Что за изготовление столешниц в СПб?

Какие бы не лежали ковры в прихожей, какой бы дорогой не была бы люстра в гостиной, уют в доме создают ароматы с кухни. Приготовление вкусной пищи, от изысканных салатов до простого бутерброда с колбасой — это всегда творческий подход, для которого необходима особая атмосфера и прекрасное настроение.

Вас что-то отвлекает и вносит нотки уныния в этот процесс? Может быть старая мебель с выгоревшими от времени оттенками не то бежевого, не то некогда аквамаринового оттенка? Пора готовиться к кардинальным переменам, даже если в кармане немножечко грустно. Мы готовы вам помочь и изготовить столешницу на заказ по вашему дизайну или совету нашего креативного дизайнера.

Обилие красок и фактур

В наших каталогах — обильный выбор расцветок. Солнечно-желтый — для самых позитивных, серые цвета — для смелых и стильных, нежный беж, строгий коричневый, насыщенный зеленый и многое-многое другое. Выбирайте и дополняйте свой интерьер, выполненный в любом стиле — классическом, ретро, помпезном, бунтарском, деловом. Все зависит только от вашего настроения, характера и мироощущения, а мы, в свою очередь, постараемся максимально точно вам угодить.

И это еще не все — мы запросто сделаем столешницу для бара или любой другой кухонно-столовой зоны по вашим размерам, любой желаемой формы. Достаточно просто сообщить свои пожелания во время заказа.

Качество материала

Забудьте о выгорающих поверхностях, быстро надоедающих неестественных красках, удушающем запахе лака и ПВХ, мы работаем только с проверенными производителями из России, Германии, Австрии — СКИФ, СОЮЗ, DUROPAL, Kaindl, HI-MACS/Grandex.

Никаких дешевых подделок, только качественное покрытие, никаких вредных выделений, у нас исключительно экологически безопасные материалы ДСП и искусственный камень. На каждом этапе производства сырье подвергается строжайшему контролю и поэтому мы можем на 100% гарантировать его безопасность и качество класса «Люкс», независимо от стоимости заказа.

Кстати о стоимости. Мы вам не предлагаем менять весь кухонный гарнитур, а только изготовить столешницу, самую эксплуатируемую его часть, причем по самым разумным расценкам. При этом, вы не будете спрашивать у нас — цена ли указана за заказ или это наш менеджер хочет продолжить знакомство и оставил свой номер телефона. Финансовую часть заказа мы рассчитываем сразу на основе пожеланий клиента по виду материала и прайсу производителя. Никаких космических наценок и итогового «сюрприза» в виде доплаты не будет.

Уже поняли, что мы подарим вам только позитивное сотрудничество? Уже присмотрели столешницу мечты в наших каталогах фактур и оттенков? Не медлите, скорее делайте свой заказ, не откладывайте хорошее настроение на завтра. СТОЛФАСАД — не для кухарок, а для творческих личностей.

Хотите бесплатную
консультацию?
Заполните поля и мы свяжемся с вами
и ответим на все ваши вопросы

    Нажимая кнопку “отправить” вы соглашаетесь с условиями персональной обработки данных